Разработка интерактивного сайта

Мы уже много лет занимаемся разработкой интерактивных сайтов разного типа и сложности. Для заказа доступен одностраничный сайт, сайт- визитка, интернет-магазин и т.д. Самым популярным в последнее время для заказа является создание интернет-магазина , поскольку подобная деятельность наиболее эффективна в деле получения прибыли. Помните, что разработка интерактивного сайта требует большого опыта, а также его дальнейшего продвижения, что также доступно среди прочих услуг. Все это занимает время разработчиков и стоит денег, но не стоит пугаться, поскольку стоимость разработки сайта у нас одна из самых доступных на рынке интернет-услуг.

Что влияет на стоимость разработки интерактивных сайтов?

Во-первых, огромную роль играет начинка и сложность функционала будущего портала. Стоимость складывается из объема вариантов дизайна, программной части и информационного наполнения ресурса. Также, в цену обычно включена регистрация домена и оплата за хостинг. 

Для чего нужна интерактивность и в чем ее преимущества?

Понятие «интерактивность» подразумевает активное взаимодействие между клиентом и владельцем сайта. Можно смело заявить, что на интерактивном сайте происходит интенсивное взаимодействие пользователя с сайтом, при этом, сам сайт дает пользователю ту или иную информацию, или убирает ее.

Одним словом, интерактивный сайт обеспечивает как бы двухсторонний информационный обмен, то есть режим функционирования, во время которого передача информации идет как от сайта к потенциальному посетителю/клиенту, так и от посетителя к сайту. в режиме реального времени. Эта технология дает своему владельцу возможность использовать различные онлайн-инструменты: например, заявки на предоставление услуг, доставку либо техподдержку. Кроме этого, интерактивный сайт позволяет разместить поля для обратной связи, чаты и так далее.

Интернет-магазин — типичный пример такого сайта для бизнеса. В интерактивном интернет-магазине пользователь может сформировать заказ, выбрав нужные ему товары и указав количество покупаемых единиц товара. Кстати, по этой причине стоимость на разработку сайта может доходить до нескольких сотен тысяч рублей (если прикручиваются базы данных - актуально для банковских учреждений и крупных организаций).

вверх