Свежее приложение для создания анимированных Stories!

Мы нашли новое крутое приложение для создания Stories в Instagram  и сразу решили поделиться с вами!

Помните, мы однажды рассказывали про приложение Unfold, где вы с легкостью самостоятельно можете создавать стильные сторис не затратив на это более 5 минут.

Так вот новый App – Instories, кажется, родственник Unfold, но только «нового поколения». Вы создаёте не просто статичный коллаж, вы добавляете в него динамику, привлекаете внимание пользователей выплывающими изображениями и надписями. Этот манёвр заставит остановиться и присмотреться каждого!

Приложение Instories бесплатное, содержит 9 альбомов с шаблонами для создания индивидуального дизайна ваших сторис. В первом альбоме «Minimal» 14 макетов, которые достаются вам безвозмездно!

Внутри все функции интуитивно понятны, очень легко разобраться как, что и где редактировать.

Остальные 8 альбомов платные, стоимость одного – 459 руб. в месяц. Советуем вам, развернуть каждый альбом и посмотреть, какие макеты в нем кроются. Сразу видно – разработчики постарались! Поэтому если ваш рекламный бюджет позволяет внести графу - «Затраты на макеты для Stories», то мы советуем сделать это!

Плюшки:

  • Все 23 шрифта поддерживают русский язык.
  • Кроме базовых оттенков для фона, есть градиент, который добавляет глубину и насыщенность картинки в целом.


Чтобы не читать длинные тексты с описанием каждого альбома, который вы можете увидеть и прочувствовать самостоятельно, просто открывайте и загружайте Instories и выбирайте макеты, которые выгоднее всего подходят вашей деятельности.

вверх