3 полезных приложения для планирования контента в Instagram

Посетив ваш профиль однажды, у человека должно возникнуть желание «следить» за вами всегда. Для этого аккаунт должен иметь единый стиль, ведь визуальная составляющая Instagram – это 70% успеха. Советуем вам планировать посты и выстраивать концепцию.

Скачайте одно из этих приложений, и пусть ваш аккаунт станет еще красивее! Функционал у них одинаковый: добавить фотографии, описание, ставить напоминания о постах, получать аналитику и т.д. Но в каждом приложении есть свои

особенности.

CONTENT OFFICE

Оснащен интересными и полезными ресурсами по обучению и вдохновению. Научит созданию качественного контента, поделится советами специалистов и экспертов. Тематические коллекции красивых фотографий из Instagram воодушевят и направят вас в нужное русло.

PREVIEW

Самый простой инструмент, в котором разобраться даже интуитивно не составит труда. Здесь вы сможете отслеживать аккаунты конкурентов и обрабатывать фотографии во встроенном фоторедакторе.

PLANOLY

Официальный партнер Instagram и самое удобное приложение для коммерческих аккаунтов. Есть возможность вести сразу несколько аккаунтов и добавлять членов команды для совместной работы. А также есть функция – разрезать фотографию на части, чтобы создать в сетке кампанию.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и читайте полезные советы каждую неделю, кликая на картинку!

вверх