Чем сайт может быть полезен вашему бизнесу?

Стоит ли говорить о том, что сайт – это ваше собственное средство массовой информации и рекламный носитель 24 часа в сутки 7 дней в неделю? А также о том, что сайт создает имидж вашей компании в сети интернет?

Давайте раскроем незаметные на первый взгляд способности сайта.

Увеличение продаж.
Клиент из интернета – уже во многом определившийся с выбором покупатель. Сайт, повторяя все этапы личных продаж, приводит его к совершению целевого действия. Развивая свой Интернет-ресурс, вы создаете фундамент для новых клиентских потоков, в том числе и из других городов и стран.

Выход на новые рынки сбыта и обретение новых бизнес-партнеров.
Информация становится доступной не только в различных регионах страны, но и за её пределами. Также есть возможность автоматизировать бизнес-процессы и проводить через сайт большую часть документооборота.

Выход на новый уровень качественного сервиса с дистрибьюторами.
Например, при оптовой торговле взаимодействие с посредниками станет еще более эффективным, если автоматизировать процесс заказа продукции с вашего склада – с вашего сайта, на котором всегда будет актуальная информация о наличии и объемах нужного продукта.

Управление удаленными филиалами.
На сайте всегда будут доступны должностные инструкции, приказы и прочая внутренняя документация для всех сотрудников. В ваших руках инструмент обучения и повышения квалификации персонала.

Оперативная обратная связь с клиентами.
Пользователь идет на сайт за самой полной и актуальной информацией об изменениях в компании или нововведениях и акциях, так как знает, что именно там он сможет найти ответы на все интересующие его вопросы. Такие разделы как «Справочник» или «Вопрос-ответ» избавят вас от постоянных звонков и недопониманий со стороны клиентов.

Реализация специфических маркетинговых задач.


Продвижение определенной торговой марки или уникального продукта. Сайт может стать поддержкой при проведении рекламной акции и иметь лишь одно целевое действие. Например, продвижения мероприятия в городе или реклама новой модели телефона.

С помощью сайта вы можете завоевать потребительские рынки и признание клиентов и партнеров. Интернет – это параллельный мир, в котором легче найти даже свою любовь, что уж говорить о клиентах.

вверх