Внимание предпринимателям и руководителям! Мы ждем вас на конференцию!

При разговоре с некоторыми предпринимателями и руководителями, осознала, что не все понимают истинную цель создания нашей Первой Дальневосточной бизнес конференции.

Некоторые реагируют: "Вот молодцы - придумали как повысить себе продажи!"

А вы знаете, цель ведь не в этом. И пока это больше затраты, чем заработок.

Настоящая цель в том, что вот уже как 2 года я мечтала об организации конференции подобного плана в Хабаровске. Я, как владелец и руководитель компании, уже давно поняла, что можно на собственном опыте ценой собственных ошибок учиться и делать какие-то выводы как развивать свою компанию. Только способ этот довольно болезненный и трудозатратный по времени. И что куда эффективнее использовать успешный опыт тех, кто уже когда-то проходил через эту ситуацию и знает истинную причину, как решить эту проблему.

Я постоянно обучаюсь, выезжаю в Москву и заграницу, чтобы использовать опыт передовых компаний. И мне очень хотелось, чтобы что-то подобное появилось и на Дальнем Востоке. Наш регион самый удаленный от центра России, а наши предприниматели - самые способные. Им приходится развивать бизнес на этой малонаселенной территории. И делать это гораздо труднее, чем на западе. И я верю в то, что наши бизнесмены и руководители достойны того, чтобы мероприятия такого уровня проходили и у нас. И я хочу этим самым развивать Дальний Восток России.

Именно поэтому было решено привезти сюда действительно грамотных лекторов, которые по совместительству являются либо владельцами бизнесов, либо руководителями крупных компаний. За их плечами не просто теоретический знания - это собственный опыт внедрения этих данных в компанию, это точные инструкции без воды про то, что действительно работает.

Так как точки зрения руководителей и сотрудников - это 2 совершенно разные точки зрения, то им  довольно сложно понять друг друга. Поэтому очень хотелось, чтобы это мероприятие стало еще и тем местом, где хотя бы на 1 день можно оказаться в кругу единомышленников, точно таких же, как и ты. Кто верит в свое дело, кто даже во сне думает о том, что еще можно сделать, чтобы мой бизнес стал работать еще лучше. Именно поэтому мы решили разработать и вечернюю программу, ведь именно в неформальной обстановке завязываются все партнерские связи и решаются важные вопросы. Никогда не знаешь, кого ты встретишь на таком мероприятии, и как это изменит вашу жизнь.

Вот вкратце и вся идея, которая постепенно из мечты превращается в реальность.

А возможность выбрать из 15 тем 3 мастер-класса, конкретно под свои задачи - это желание точечно помочь каждому руководителю решить именно его проблему. Мы верим в Дальний Восток, верим в наших предпринимателей. Поэтому прекращайте думать, и просто приходите на нашу конференцию!

Подробная информация по телефонам: 7(4212) 93-02-64, 93-01-46

вверх