Студии "WEB ALTERNATIVE" сегодня 8 лет!

Уважаемые клиенты нашей студии!

Хотим разделить с Вами это замечательное событие - сегодня нашей компании исполнилось 8 лет.

За это время мы прошли большой путь. Из группы с двух человек мы выросли в компанию со штатом в 20 человек.

  • По результатом прошлого года мы стали "Лучшей компанией веб-разработчиком  Дальнего Востока" по версии интернет-премии "Стерх".
  • По недавно подведенным результатам всероссийского проекта "Рейтинг Рунета" "WEB ALTERNATIVE" поднялась уже на 2 место по итогам прошлого года среди всех студий Дальнего Востока по суммарному рейтингу качества и количества выполненных проектов.
  • За все время работы студии реализовано уже более 220 успешно действующих проектов

Выражаем Вам слова благодарности за то, что когда-то Вы выбрали нашу компанию для сотрудничества. Именно благодаря Вашим нестандартным идеям студия реализовывает проекты, которыми гордится впоследствии.

Главной стратегией этого года мы выбрали курс на улучшение качества внутри компании и описание подробной технологии работы с клиентом, что позволит в будущем поднять работу студии на новый уровень. Надеемся, Вы нам в этом поможете.

Для текущих клиентов наш подарок: 
В качестве благодарности, мы хотим подарить всем текущим клиентам до 1 июня скидку 8% на доработки к Вашим сайтам.

Для текущих и новых клиентов викторина:
Все клиенты, которые приедут к нам в офис до 1 июня 2015 года будут участвовать в лотерее, главным призом которой является сертификат на 5000 рублей на услуги студии (при заказе нового индивидуального сайта).

вверх