В жизни имеет значение только одно: какие последствия и изменения ты можешь создать вокруг себя!


И главные изменения мы можем создавать в различных группах вокруг нас, членами которых мы являемся.
И у нас родилась очередная задумка. Почему бы действиями нашей компании и ее друзей создавать не только продукт для наших клиентов, но и что-то еще.

Впереди Новый Год, и нам очень хочется сделать этот праздник ярче и краше для самых маленьких членов нашего общества, кто остался без родителей.

Давайте все вместе поможем кому-то еще в этом мире на Новый Год стать чуточку счастливее! Ведь это не сложно! А вместе мы и не то можем!)

В течении ближайших полутора месяцев до Нового Года мы будем собирать деньги от всех желающих для детского дома №6, а потом на вырученные средства подарим им нужные вещи: одежду, необходимые принадлежности и игрушки.
Мы будем рады, если именно вы поддержите нас в этой затее, ведь вместе мы действительно можем сделать маленьких детей чуточку счастливее! 

На все денежные средства будут куплены подарки, список необходимых вещей у нас уже есть. Вы также можете купить эти вещи сами, и передать нам. По окончании обязуемся выложить фотоотчет.

Мы будем рады любой помощи и любому вкладу. Принимаем любые суммы и любым способом: наличными у нас в офисе, перевод на карту сбербанка 4279 7000 1018 1304, перевод на карту альфабанка 5211 7826 6118 3993 (желательно указывайте в назначении перевода "Новый Год"

Спасибо огромное всем за внимание!


вверх