Появилось желание с вами сотрудничать!

Первый семинар студии "WEB ALTERNATIVE" в городе Владивосток 

Не смотря на снежную погоду, дорожные пробки и покрытые льдом улицы, самые настойчивые жители Владивостока посетили федеральный семинар компании 1с-Битрикс и студии "WEB ALTERNATIVE" под называнием "Прибыльный интернет-магазин с нуля. Правила успеха". Всего на семинар собралось около 70 руководителей, бизнесменов и маркетологов. 

Семинар во Владивостоке проводили наши главные руководители компании: Светлана Важнина и Наталья Тихонович. Утром сразу с поезда они поехали на мероприятие. В ходе программы были зачитаны 6 основных докладов, на такие темы: 
· "С чего начать разработку сайта или почему сайты стоят от 1 999 руб до 1 999 000 руб" 
· "Как 3 недели предпроектной работы экономят затем 3 месяца работ по сайту" 
· "Правильный интернет-магазин и сценарии работы на платформе 1С-Битрикс" 
· "Готовы интернет-магазины и тиражные решения" 
· "Современные тренды в веб-дизайне" 
· "Как привлечь своего покупателя в интернет-магазин" 

Больше всего внимания мы уделили основному направлению нашей компании, а именно тому, для чего нужен индивидуальный сайт и насколько важно учитывать все нюансы при разработке своего сайта. Насколько важно первоначальное техническое задание, и прототипирование для крупных и нетиповых проектов, насколько сейчас важно уделять внимание дизайну, и заботиться о том, что современные люди просматривают сайты с мобильных устройств, ну а дальше, почему так важно уделять внимание продвижению сайтов, ведь сам сайт по себе не работает. 

На удивление Владивосток настолько хорошо воспринимал темы и информации, слушатели постоянно задавали вопросы, и на протяжении всего семинара были очень активными. Сама атмосфера была очень теплой и непринужденной. 
Под конец мероприятия мы провели лотерею с розыгрышем призов от наших партнеров, компаний: "1С-Битрикс", "Love Skin", "Студия интерьерных решений" и нашей компании. Главный приз лотерии - купон на скидки в нашей компании на сумму в десять тысяч рублей. 

Отзывы наших посетителей о семинаре: 
Романов Евгений Васильевич, "Лавка здоровья", индивидуальный предприниматель: 
"Понравилось все, даже то в чем не разбираюсь, стало понятно куда двигаться дальше" 

Чернов Александр Николаевич, "Союз- восток", фин.директор: 
"Стало понятно с чего начинать грамотное построение правильного интернет-магазина" 

Адушев Максим Александрович, директор, (компания в разработке): 
"Спасибо большое за полезную информацию. Все было замечательно, понятно и интересно, теплая, добрая атмосфера. Самое удивительное это кофе брейк, не встречал на семинарах, обычно делают на тренингах. Столько полезной информации и бесплатно! Счастливо! удачи вашей компании!" 

Евсеева Наталья Анатольевна, ООО "Аванта трейдинг", регион.менеджер. 
"Понравилось знание продукта, о котором рассказывали. Появилось желание с вами сотрудничать!"
вверх