2 июня в Хабаровске прошло главное IT-событие этого лета.

Состоялся федеральный семинар компании Битрикс, организатором которого стала наша студия "WEB ALTERNATIVE" под названием "Как создать интернет-магазин, который обходит своих конкурентов".  В этот раз зал был не просто переполнен, он был забит до конца. Нашими слушателями стали более 100 жителей города Хабаровска: от частных лиц, только планирующих открытие интернет-магазинов до руководителей крупных компаний, уже имеющих свои виртуальные представительства.

Мы готовились к этому событию и заранее продумали интересную программу. На этот раз в программе семинара выступало 4 наших специалиста и 2 приглашенных гостя.

На семинаре были представлены следующие темы:

1." Почему 3 недели предпроектных работ могут сэкономить год работ по сайту", - Максим Крикун, руководитель департамента интернет-решений

2. "Краткий курс веб-дизайна", - Артем Рудик, web-дизайнер

3. "Правильный интернет-магазин на платформе 1С Битрикс", - Алена купчина, проект-менеджер

4. "Тиражные решения на платформе 1С Битрикс", - Алена купчина, проект-менеджер

5. "Универсальное средство заполнения больших интернет-магазинов", - Марк Беззуб, web-программист

6. "Как фотографии на вашем сайте могут поднять продажи в 3 раза", - Александр Архангородский,  директор бизнес фото студии "Блик"

7. "Интернет-магазин в соц.сетях: Как ловить реальную рыбу", - Дмитрий Куликов

На наш взгляд, как организатор за всю нашу историю это был семинар с самой теплой аудиторией, которая прямо-таки стремилась узнать все премудрости сайтостроения. Особо восхитил подход тех, кто участвовал в конкурсе на самое большое количество хештегов. Победители первых 3х мест выложили в этот день 51, 46 и 23 фотографии соответственно.

Вот некоторые из отзывов наших участников:

Наталья Николаевна, заместитетель директора департамента в ООО "Источник"

"Сегодня побывала на мероприятии: "Как создать интернет-магазин, который обходит конкурентов", организованного и с блеском проведенного студией WEB ALTERNATIVA. Так и хочется воскликнуть: «Браво, Светлана!» Покинула семинар, полная новых идей, и, получив массу «информации к размышлению». Компетентность и интеллигентность всех, без исключения, докладчиков вызывает огромное уважение. Меня восхищает умение, Ваше и Вашей команды, о сложном говорить просто, при этом, не упрощая существа вопроса. Помимо этого, подкупает особая атмосфера доброжелательности, которая царит на мероприятиях, организуемых Вашей студией, и, выгодно отличающая их от мероприятий подобного рода. Примите, пожалуйста, мои искренние поздравления в связи с победой в «Рейтинге Рунета». Пусть эта победа будет самой малой из тех, которые Вы и Ваша команда еще одержите! Успехов, здоровья и процветания!"

 

Рыжкова Наталья, консультант-аналитик компании "Сильные мира"

"4 июня прошлого года в первые принимала участие в таком семинаре, не смотря на это вновь почерпнула много нового.  Импонирует компетентность, интеллектуальность спикеров, доброжелательная атмосфера. Больше всего понравилось "ВСЕ"!"

Презентации с мероприятия можно скачать по ссылке>>

Фотографии с мероприятия можно скачать здесь>>

вверх