Мы запустили новый сайт

Встречайте! WEB ALTERNATIVE наконец-то запустила свой новый сайт! 

В эти жаркие летние дни жара стояла не только на улице, но и внутри нашего офиса, несмотря на постоянно работающие 4 кондиционера градус зашкаливал. А все по тому, что мы очень старались закончить разработку собственного сайта к июлю. Работа над ним шла очень долго. Ведь весь приоритет мы отдаем проектам нашим клиентам, и время на его создание мы выделяли по крупицам. И вот в последние пару месяцев вся команда решила активно поднажать, запустить первую версию сайта. 
 
Итак, в новом сайте мы сделали акцент на наши работы, ведь портфолио – это наше богатство. Работы можно смотреть, начиная с шапки сайта. В сам раздел «портфолио» не стали выкладывать все, что было накоплено за 10 лет. Сконцентрировались на последних проектах. И построили все портфолио по типу кейсу, как мы делали наши лендинги еще пару лет назад. Мы очень старались, вспомнили все задачи и подробно описали решение по каждому созданному проекту. Определенной фишкой стало изменение цветов в подложке на странице каждого проекта в зависимости от цветовой схемы сайта. 
 
Конечно, мы сохранили нашу прошлую фишку с разделом «сотрудники». Ведь эта страница радовала и наших клиентов, и тех кто хотел работать в нашей компании. 

На этот раз мы заморочились над разделом услуги, подробно описав имеющиеся у нас услуги. Оставили на главной страницу раздел «проекты в работе». Разместили видео и текстовые отзывы о компании. Убрали с сайта всю лишнюю информацию, сделав его максимально в духе минимализма. На странице «о компании» прямо в шапке сайта вы можете увидеть видео о нас. Мы снимали его для того, чтобы наши посетители сразу могли понять, являемся ли мы той компанией, с кем им хочется работать. 
 
На сайте еще остались моменты, которые прямо сейчас находятся в процессе доработки. Поэтому это первая версия. Скоро мы закончим основное тестирование и внесем окончательные правки в адаптивный дизайн, а также в другие внутренние страницы. . 
Спасибо всем, кто участвовал в проекте. 

вверх