Вторые по всей России в отрасли «Лекарства»

Рейтинг Рунета продолжает производить свои расчеты. Последний год мы часто пишем о наших крупных проектах: «МИНИЦЕН» и «Новая Аптека». Это компании, баннерами которых теперь завешан весь город Хабаровск. Эти проекты относятся уже не просто к интернет-магазинам. А являются примерами высоконагруженных проектов, разработанных нашей студией. С ежедневной большой посещаемостью (к сожалению, афишировать не можем).

Кстати, после создания двух проектов в аптечной сфере, мы дали обещание нашим клиентам больше не работать с другими фарм. компаниями, даже из других городов. Мы уважаем наше партнерство, и хотим действительно делать так, чтобы проекты, которыми занимаемся мы развивались и росли.

Несмотря на наше решения, двух созданных сайтов хватило для того, чтобы занять второе место по всей России в номинации «Лекарства». Это действительно приятно. Нас удивило, что сайты оценены в нижнем ценовом сегменте. Для Хабаровска вроде как ценовая политика по проектам стандартная. Ну да ладно, «Рейтингу Рунета» виднее. А нам приятно.

Хотите себе проект, который будет отличаться от других, с которым не будет проблем и который действительно будет работать на вас и приносить вам деньги? Тогда обращайтесь! Проведем аудит вашего сайта или рекламной кампании.

вверх