В МОСКВЕ ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СРЕДИ ВЕБ-РАЗРАБОТЧИКОВ.

В Москве прошла очередная конференция среди веб-разработчиков. На этот раз тема конференции звучала так: «Как мы делаем такие сайты». Наша компания не осталась в стороне, и посетила данное мероприятие, чтобы поучиться новым фишкам у именитых гуру российского сайтостроения.
Конференция одновременно проходила в 4х залах по тематикам: крупные e-commerce, сайты финансовых организаций, гос.проекты, мобильные приложения. Удобным моментом от организаторов стало свободное перемещение между различными потоками, что позволила сразу послушать наиболее интересные тематики: «как развивать большие интернет-магазины», «онлайн-заявки для современного банка», «семь игровых механик для e-commerce», «как сделать калькулятор для людей на банковском сайте» и другие.
В ближайшем времени организаторы выложат для нас полное видео со всех потоков, и «WEB ALTERNATIVE» всем коллективом организует просмотр этого видео, ведь мы хотим, чтобы все специалисты нашей компании обучались новинкам, чтобы лучше создавать свой продукт, и выполнять нашу основную цель – создавать имидж и развивать бизнес наших клиентов с помощью Интернет. 
Также возможно, в будущем мы начнем выкладывать и для вас какие-то небольшие интересные статейки, по тому, на что сейчас стоит обращать внимание, чтобы ваш сайт действительно начал работать.
вверх