Наше портфолио пополнилось новыми проектами!

В нашем портфолио появились новые интересные работы. Мы завершили создание сайтов "Столы и Стулья", "Артек" и "Доктор Вен".

   Сайт Столы и Стулья

    http://stoldv.ru/

   Основным пожелание заказчика была разработка именно простого, удобного и вместе с тем интересного по дизайну сайта. Изначально хотели вынести на главную страницу помимо картинки, отражающей деятельность компании, только вертикальное меню и информацию о компании. Потом думали добавить новые поступления (акции) рядом с текстом о компании. Затем в результате все-таки добавить (разработать) модуль «Новости».

Сайт компании "Артек"

Данный проект совместил в себе деловой и вместе с тем яркий дизайн сайта. На главную и внутренние страницы вынесены очень полезные модули, такие как «Поиск по сайту» и «Заказ онлайн», ну и конечно сам каталог слева. На главной также в виде карусели представлены отдельно продукция компании «Артек» и спецпредложения. В общем сайт получился вполне функциональным и интересным.

Сайт "Доктор Вен"

Сначала заказчик обратился к нам за разработкой логотипа, поэтому при повторном обращении – создание сайта – мы лучше понимали пристрастия и саму идею. С самого начала заказчик очень серьезно подходил к разработке дизайна своего будущего сайта. Даже люди на главной странице сайта (в том числе на заднем плане) были тщательно отобраны. Сайт представлен в презентационном стиле, но и вполне информативным. Горизонтальное меню позволяет легко и быстро найти все необходимое, что интересует посетителя сайта.

вверх