Мы тоже МУТИРОВАЛИ!!!

                                         Мы тоже мутировали!

29 марта на Заимке прошла бизнес-конференция «Мутанты» от компании «ISTOK».

Наша компания стала партнером этого мероприятия, а также наш основатель, Светлана Важнина, выступила спикером на в рубрике кейсов на тему «Как мы обували сапожника или 3 шага из нашей маркетинговой стратегии».

Идея конференции заключалась в том, что сейчас в бизнесах происходят очень большие изменения. В настоящее время идет глобальная информатизация общества, а изменения во всех сферах появляются так быстро, что многие не успевают так быстро разворачивать свои крупные компании, чтобы оставаться в курсе всех тенденций. Клиенты тоже становятся «избалованными». Если раньше то, чего не было 2 месяца назад, и никто об этом не знал, было нормой, то как только что-то появилось, клиент считает, что если в твоей компании этого нет – значит, ты не в теме! И готов выкинуть тебя за борт. Только те, кто успевают быстро на ходу перестроить бизнес оказываются на коне!

Как раз об этом рассказывала и наша компания, как мы проводили много изменений прямо на ходу в прошлом году:

- Запустили свой новый сайт

- Переработали свое рекламные кампании в контексте

- Начали подстраивать бизнес под «хотелки» ключевых клиентов

- Запустили услугу SEO-продвижения с оплатой за результат

- Открыли услугу SMM-продвижения в интернет

Это всего лишь то, что мы сделали за последние полгода. Этот год будет еще более трудным и ярким. Мы будем трансформировать нашу компанию еще больше! Следите за нашими новостями.

вверх