WEB ALTERNATIVE на встрече фронтенд-разработчиков HaJs

В прошлую субботу прошла очередная встреча фронтенд-разработчиков (программисты, отвечающие за визуальную часть сайта), которая называется HaJs. Это мероприятие создано для того, чтобы формировать айтишное сообщество в Хабаровске, на котором можно обмениваться идеями и опытом.

На данной встрече впервые был опробован новый формат – рубрика "Открытый Микрофон", на которую организаторы пригласили руководителя нашей студии – Светлану Важнину.

Тема звучала так: «Процессы в современной веб-студии».

 

Ведущий мероприятия, Игорь Антонов, позадавал интересные вопросы о том, сколько лет студии с чего все начиналось и как удалось достичь таких показателей. А также, насколько сейчас большая конкуренция у студий с типовыми решениями из коробок, есть ли у нас в Хабаровске кадровый голод, как мы мотивируем своих разработчиков, ведь это люди, которые любят все новое, а бизнесу не нужны лишние эксперименты и тд.

По итогу общение получилось живым и эмоциональным. После этого захотелось организовать отдельную встречу, посвященную управлению айти-компанией и мотивацией сотрудников в ней.

Спасибо большое организаторам за труды и за то, что приглашаете на такие встречи! Удачи вам в дальнейшем развитии!

С уважением, коллектив «WEB ALTERNATIVE».

вверх