Скидка 15% на SMM-продвижение!

Один из самых популярных и востребованных сейчас методов продвижения и рекламы - маркетинг в социальных сетях. Он же Social Media Marketing. Он же SMM.

Чаще всего социальные сети компаний ведутся с упором на Instagram. Это приложение сейчас - самое популярное среди социальных сетей. Оно вызывает больше всего откликов среди пользователей, больше реакции, больше эмоций. Больше покупок, заказов услуг. Улавливаете?

Что сделает для вас Web Alt, если вы воспользуетесь нашими услугами по SMM: ⠀

  • для начала определяемся с показателями эффективности: цели пребывания в социальном медиа-пространстве. Поддержание имиджа, продажи, заявки на мастер-классы, общение бренда с аудиторией: у каждой компании будет свой набор KPI. ⠀
  • составляем контент-план и планируем рекламные мероприятия: таргетированная реклама, промо-акции, работа с блогерами, проведение конкурсов и т.д. ⠀
  • создаём контент и публикуем, настраиваем рекламу, общаемся с аудиторией. ⠀
  • каждый месяц и после проведения рекламы предоставляем отчетность. ⠀

Социальные сети - способ стать ближе к своей целевой аудитории. Поговорить с ними, понять, что хотят люди, как они думают и почему выбирают ваш продукт: никогда ещё компания и клиент не были так близки!

Социальные сети - способ стать клиенту другом, которому он доверяет. Которому он может задать вопрос, написать отзыв.

Социальные сети сейчас - гениальный портал, через который каждой компании реально заявить о себе. А мы вам в этом с радостью поможем!

Как получить 15% скидку на SMM?

  • При обращении в компанию сказать промокод “СММка” и она ваша! Акция действует сроком до 1 декабря 2018 года.

 

вверх