Как продвигать брендовую одежду в "НЕЛЬЗЯГРАМ" и не попадать в бан?

Существуют определённые категории товаров и услуг, которые запрещено продвигать в Facebook (является экстремисткой организацие запрещенной в РФ), и одежда известных брендов или копии входят в эту категорию.

Но вот уже 7 месяцев мы, специалисты digital агентства, плодотворно сотрудничаем с магазином одежды премиум сегмента, набираем новых подписчиков и снижаем стоимость клика
 
Поэтому делимся с вами лайфхаками, которые помогают нам избежать блокировки рекламного аккаунта:

 

  • не пишем названия брендов, а заменяем на: «оригинальная брендовая одежда»«одежда известных мировых брендов» и т.д., то есть стараемся использовать синонемы ключевых запросов.
  • на креативах не используем логотипы брендов;
  • на время продвижения убираем из ленты аккаунта все посты, на которых крупно изображены логотипы брендов;
  • на всякий случай, завели несколько бизнес-менеджеров, чтобы быть готовыми к блокировкам..

Таким образом, за 7 месяцев работы нашей команды WEB ALTERNATIVE на аккаунт нашего клиента подписалось более 800 новых пользователей (с учетом отписки), средняя min цена клика 4,63 рубля, ежемесячный бюджет на таргет 5000 рублей.

Хотите добиться таких же крутых результатов? Обращайтесь к нам!

Кстати, если вы тоже хотите узнать рост подписчиков в вашем профиле, то советуем воспользоваться TrendHero, в котором очень много полезных инструментов для аналитики, а также 1 проверка ваших подписчиков на ботов — бесплатная, пользуйтесь!

вверх