Простой и результативный способ продвижения сайта

Вы хотите увеличить свое присутствие в Интернете и привлечь целевую аудиторию? WEB-ALTERNATIVE - ваш надежный партнер в мире контекстной рекламы.

Правильное использование рекламных инструментов никогда не вызовет негатив окружающих, напротив – они скажут вам спасибо!

Что такое контекстная реклама?

Рассказываем простым языком. Контекстная реклама - это показ ваших объявлений людям, которые, скорее всего, заинтересованы в том, что вы предлагаете. Этот вид рекламы не является надоедливым или агрессивным. Это не промоутер, пихающим вам в руки листовку, это не звонок по телефону с предложением об услуге в самый не подходящий момент, и это не рекламный видеоролик в середине фильма или сериала, который совсем не вписывается в сценарий.

Как мы это делаем?

Мы анализируем содержание веб-страницы, которую просматривает человек, и затем показываем соответствующую рекламу. Это все равно, что ваше сообщение окажется в нужном месте в нужное время!

Почему стоит выбрать WEB-ALTERNATIVE для контекстной рекламы?

  • Экспертиза, которая приносит результат: Наша команда квалифицированных специалистов знает все тонкости контекстной рекламы. Мы создаем кампании, которые действительно находят отклик у вашей целевой аудитории.
  • Экономическая эффективность: С помощью контекстной рекламы вы обращаетесь к потенциальным клиентам в тот момент, когда они наиболее активны, что позволяет получить максимальную отдачу.
  • Индивидуальные решения: Нет двух одинаковых компаний. Поэтому мы разрабатываем стратегии в соответствии с вашими уникальными потребностями и целями.
  • Оптимизация в режиме реального времени: Мы постоянно контролируем и корректируем ваши кампании, чтобы обеспечить их максимальную эффективность. Вы всегда будете впереди конкурентов.

Реклама – это лишь катализатор между вами и потенциальным клиентом. А контекстная реклама - это понятный, прогнозируемый, стабильный (в разрезе заявок) источник трафика.

Средняя стоимость настройки контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google.AdWords 15 000 рублей. Исходя из специфики деятельности заказчика, стоимость может, как уменьшаться, так и увеличиваться. Если вы сомневаетесь в надобности данной услуги, мы развеем ваши сомнения, проведя прогноз рентабельности контекстной рекламы именно для вашего бизнеса.

Начните сегодня!

До 8 апреля проводим прогноз рентабельности контекстной рекламы для вашей компании БЕСПЛАТНО по промокоду: МОЙПРОГНОЗ.

Читайте больше об услуге, кликая на картинку!

вверх