Уважаемые Клиенты, Партнеры, Друзья, встречайте - наш новый сайт!

Мы долго готовились к этому событию, вынашивали планы и идеи, продумывали мельчайшие детали, выдерживали тонкий баланс между легкостью и функциональностью. В обновленной версии сайта были реализованы новые модули, дополнен и расширен основной функционал. За время разработки было перепробовано множество технических приемов, внедрено несколько уникальных технологий. Сайт был полностью переведен на систему управления  HostCMS.

Так же мы можем смело заявить, что работа над сайтом была бы закончена намного раньше, но мы в первую очередь заботимся о сайтах наших клиентов, а в сутках, к сожалению, не 25 часов, как хотелось бы.

Что же нового появилось на нашем сайте?

ONLINE регистрация доменов

Одной из ключевых доработок стала функция онлайн проверки и регистрации доменов в самый популярных зонах: .RU, .РФ, .COM, .SU и т.д. Проверка доступности доменов ведется в реальном времени, что, с одной стороны, очень удобно для пользователей, а с другой - позволяет грамотно распределить нагрузку на сервер.

Подписка через RSS и E-mail

Так же к нововведениям относится возможность подписки. Посетитель нашего сайта может без проблем подписаться как на e-mail рассылку компании Web-альтернатива, так и на RSS-ленту новостей (кстати, RSS является наиболее быстрым, удобным и современным способом получать свежую информацию об обновлениях на сайте).

Комментарии к статьям

Мы любим общаться и ценим Ваше мнение, поэтому теперь нашим посетителям предоставлена возможность оставлять комментарии к статьям. Оставляйте отзывы, задавайте вопросы а мы всегда будем рады Вам ответить!

Оптимизация высочайшего уровня

Мы полностью перевели все пути сайта на русский язык. Теперь адрес любой страницы нашего сайта легко не только запомнить, но и ввести с клавиатуры в строку браузера.

Так же нами была внутренняя оптимизация, использованы современные алгоритмы сжатия и кеширования, в результате чего страницы загружаются намного быстрее и вдобавок экономят ваш трафик.

Новый год на носу!

В преддверии Нового Года, Дед Мороз подарил нам новый снежно-праздничный дизайн. Все зимние деньки наших посетителей будет радовать приятный глазу и удобный дизайн. В правом верхнем углу вы можете заметить красивую интерактивную форму подписки, и даже, возможно, захотите подписаться. Для удобства пользователей, поиск по сайту переехал в нижнюю часть страницы. Мы не надеемся, мы твердо знаем, что вам понравится наш новый, улучшенный, стремящийся к идеалу сайт!

Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись, мы рады, что проделали такой большой труд. Ведь для того, чтобы завершить работу над нашим новым сайтом, нам осталось лишь дописать эту новость.

вверх