22 марта в Хабаровске прошло крупное it-событие!


Студия "WEB ALTERNATIVE" и ее партнеры провели невероятный семинар "САЙТ, УХОДЯЩИЙ В ОТРЫВ! Как быть впереди конкурентов в условиях нестабильности."

Около 80 человек побывало на нем, в качестве слушателей, от частных лиц до крупнейших компаний города.

В этот раз семинар состоял из 6 тем, каждая по порядку раскрывала секрет успешности будущего интернет-проекта, начиная с момента его проектирования, затем непосредственной разработки, и заканчивая способами, которые уже помогут раскрутиться вашему сайту и сделать его действительно посещаемым. По отзывам слушателей, больше всего внимания привлекала тема "Современные тренды веб-дизайна".

"Тренды веб-дизайна и фишки сайтов - наиболее живые темы", - говорит Никитенко Александра, Прокат "Умный Папа".

Новинкой было участие двух партнеров студии. Александр Архангородский с  темой "Правильный фотоконтент на сайте" и Сергей Кириченко, с темой "Выстраиваем крепкие взаимоотношения с клиентом с помощью видео".

Карелина Наталья  (ИП Карелин) так прокомментировала эти выступления: "Стало ясно, что фото на сайте играет важнейшую роль. И конечно, надо записывать видеообзоры и видеоотзывы."

 

И еще несколько отзывов от участников семинара.

Мисливец Ирина, агрофирма "Нива":

"Большое спасибо за семинар, очень актуальные вопросы лично для меня и нашей компании, так как наш сайт в данный момент наполняется, и много чего мы не учли с самого начала. Придется дополнять исправлять, спасибо вашим рекоммендациям!"

Хабарова Виктория, компания Far East Engineering:

"Спасибо огромное организаторам семинара! Семинар прошел на положительной ноте. Получила массу интересной информации. Зная уже какие-то моменты, подчекнула еще раз их значимость. Еще раз благодарю за организацию семинар. Еще раз обязательно по возможности буду посещать их"

Ниже вы сможете просмотреть небольшой фотоотчет мероприятия. Следуюший семинар состоится 3 июня 2016 года.

Полный архив фотографий по ссылке . 

Участники семинара, также могут скачать презентации. Пароль выслан участникам в рассылке.

 

 

 

 

 

 

 

вверх