26 апреля состоялся семинар во Владивостоке "САЙТ, УХОДЯЩИЙ В ОТРЫВ"

26 апреля более 60 жителей Владивостока пришли узнать современные средства интернет-маркетинга, чтобы разобраться в вопросе "Как сделать сайт, который будет обходить конкурентов".

Основными спикерами семинара были владелец студии "WEB ALTERNATIVE", Светлана Важнина, и руководитель департамента разработки студии, Максим Крикун. Также одну из тем на семинаре, посвященную фотографическому контенту на сайте вел партнер компании, известный фотограф - Александр Архангородский.

Семинар прошел очень живо, каждая тема вызывала у предпринимателей и руководителей владивостокских компаний отклик, в перерыве между темами участники буквально заваливали спикеров вопросами. Согласно опросам посетителей, самые животрепещущие темы - это дизайн сайта и то, как правильно спроектировать прибыльный проект. На будущее практически все отмечают, что интересны темы, связанные с продвижением сайтов в Интернете.

Вот некоторые отзывы с семинара:

Яковлев Вадим Олегович, Финансовый менеджер УК "Профи Клининг"

"Системность подхода. Привязка к реальным результатам работ. Атмосфера на семинаре, удачная подача материала, поддержание интереса слушателей."

Салазко Владимир Николаевич, ИП Салазко В.Н.

"Интересно было узнать о новых тенденциях от авторов занимающихся разработкой. Приятно слушать людей, которые знают о чем говорят. Интерактивная презентация и выступление авторов на очень хорошем уровне"

Семенова Евгения, Дизайнер

"Большое спасибо, я смогла не только узнать кое-что новое и полезное для самопродвижения, но и систематизировать уже имеющиеся сведения. Особенно был интересен доклад о тенденциях в создании сайтов, жаль, что очень коротко. Очень интересным был доклад от представителя фото-студии, но очень тихо и не очень систематизировано". 

Презентации с выступлений можно скачать здесь

Пароль выслан слушателям по электронной почте.

P.S. Напоминаем, что только для участников семинара действуют специальные ограниченные предложения! Не упустите возможность, действуйте!

вверх