17-18 мая в Хабаровске прошел семинар "Основы рекламы в Google AdWords"

На прошедшей неделе наши менеджеры посетили великолепный семинар от компании Google! Первые два дня семинара были посвящены Google AdWords, следующие 2 дня Google Analytics. Семинар был предназначен для всех, кто заинтересован в рекламных кампаниях в поисковой сети и подходил даже для новичков в данной сфере! Талантливые спикеры настолько доступно и интересно преподносили информацию, что время семинара пролетало незаметно, а полученная информация так легко укладывалась в голове, что создаётся ощущение, будто все эти знания были с тобой всегда. 

В ходе семинара участники изучили огромный спектр возможностей Google AdWords, научились пользоваться AdWords API, Google Адресами, редактором AdWords и даже пробовали создавать и редактировать свою кампанию в реальном времени! 

В конце каждого дня участники проходили тестирование на получение статуса сертифицированного специалиста по AdWords, после чего, успешно прошедших, награждали призами с логотипами Google: креативными блокнотами, наушниками, футболками или кружками! 

Все участники семинара остались довольны прошедшим мероприятием, и, думаю, на следующее подобное мероприятие приведут своих друзей! В завершение остаётся лишь добавить, что если у Вас возникнет возможность посетить данный семинар – не упускайте её, Вы никогда не сочтёте проведённое там время напрасным!

вверх