Айтифабрика.

Всем привет! 

А знаете ли вы, что буквально пару дней назад, 20 сентября запустила первая "Айтифабрика Хабаровского края и ЕАО"? 

Это мероприятие-содружество создано при поддержке Министерства информационных технологий Хабаровского края, Тихоокеанского государственного университета, а также нескольких компаний-энтузиастов, в числе которых есть и наша "WEB ALTERNATIVE". 
"Айтифабрика" предназначена для быстрого выращивания молодых специалистов, которые имеют способности и желание творить в области информационных технологий. Основная аудитория - это, конечно, студенты, хотя и не обязательно. 

В этом году проект рассчитан на 4 месяца, в ходе которых сначала участники будут обучаться всем необходимым дисциплинам от ведущих преподавателей, которые являются специалистами разных направлений: программирование, проектирование, управление, веб-дизайн и т.д. Затем начнется конкурс, в ходе которого все участники будут поделены на небольшие команды, которые должны будут разработать программные продукты или проекты по одному из 4х кейсов, предложенных реальными заказчиками. 

Лучшие из лучших получат гранты на развитие своих проектов. Поэтому если у вас есть желание, или знакомые, кто хотели бы принять участие в таком интересном проекте - заходите на сайт за более подробной информацией и регистрируйтесь! Такую возможность надо ловить, и не только за хвост! :) 

Сайт:  http://айтифабрика.рф


вверх