По горячим следам семинара 20 октября "Как создать интернет-магазин, который обошел конкурентов".

Вот и провели мы очередной семинар "Как создать интернет-магазин, который обойдет конкурентов". На этот раз 76 жителей краевой столицы пришли познакомиться с секретами успешной разработки сайтов и эффективными приемами интернет-маркетинга. 


Каждый раз мы стараемся оставлять в семинаре только самые полезные темы, и добавлять одну-две новых темы. Судя по отзывам участников и заинтересованным вопросам, аудитория разделилась на две части: 
Те, кому была интересная техническая часть. А именно сколько времени уходит на разработку технического задания в реальности, как не разбирающемуся заказчику понять, что именно должно быть в нем отражено, как выбрать платформу для будущего проекта, в чем отличие системы 1С-Битрикс от других и можно ли создать интернациональный интернет-магазин на 1С-Битрикс. 
И те, кому была интересна маркетинговая составляющая. А именно ответы на такие вопросы: стоит ли использовать контекстную рекламу, если уже идут хорошие позиции по SEO продвижению, как справиться с "накликиванием" бюджета контекстной рекламы, стоит ли выкладывать одинаковые или разные посты в разных социальных сетях о своем продукте и бизнесе и многие другие. 


Те, кто не успел попасть по каким-то причинам на семинар, сразу скажем, что следующий семинар состоится 1 декабря. Уже сейчас мы начинаем готовить программу, и ведем переговоры с интересными спикерами. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях. 

А вот один из отзывов участников семинара: 
"Семинар понравился, понравилась презентация про тех.задания. Полезно было послушать про продвижение сайта в соц.сетях. Все докладчики очень профессионально рассказали, как эффективно создать и продвигать сайт", - Алексей Докучаев, директор интернет-магазин "Зубастик-ДВ".


Ссылка на фотографии .

Ссылка на презентации (пароль в рассылке) .




С радостью выкладываем для вас предложение от наших партнеров, компании "АУХА" к Новому Году !

вверх