10 лет WEB ALTERNATIVE

Как быстро летит время…

Сегодня, так уже получилось, что моему первому по сроку детищу, исполнилось 10 лет!

Кажется, это было почти вчера… Вот он 4й курс, и мы решаем с другом создать свою небольшую студию. Вот мы во время пар выходим отвечать на звонки первых клиентов. А вот мы уже после пар едем на первую встречу, куда-то очень далеко.. опаздываем, лезем через какой-то забор, чтобы не обходить, а прийти во время. А вот мы проводим первые встречи с клиентами в их машине, с теми у кого также, как и у нас еще нет офиса.

Заканчиваем универ, что делать дальше? А может пора попробовать снять небольшой офис? Так мы обосновываемся на ул. Световой. Мне показалось это символичным… Света, Свет, Световая… 
Проходит еще год, и мы начинаем не справляться вдвоем. По-тихоньку подтягиваются первые помощники, сначала фрилансеры, а затем и первые члены команды. До сих пор, у нас есть Вадим, наш главный программист, который вот уже 7 лет работает вместе с нами. Это очень ценно.

Могу рассказывать о том, как все начиналось – часами. Но самое главное, что сейчас хочется подвести какой-то небольшой итог, какой-то рубеж.

10 лет – это не мало. Это пройденные огонь, воды и медные трубы. Это путь через время, когда интернет на Дальнем Востоке только только начинался, до того момента, когда у каждой компании теперь есть сайт. 
Оглядываясь назад, хочу сказать, что как и тогда мы продолжаем идти к нашей цели: с помощью интернет-технологий помогать бизнесу развиваться быстрее и эффективнее, делая наш мир лучше каждый день! И я благодарна, всем кто примкнул к нашей цели!

Я благодарю бога, судьбу, каждого члена моей команды! Тех, кто был с нами, тех кто с нами сейчас. Я точно могу сказать, что каждый из них стоит троих. Это те люди, на которых можно опереться, кто не подведет, кто очень разумен, этичен и всегда готов прийти на выручку.

Я благодарю наших клиентов, кто приходит к нам, верит в нас, доверяет нам свой бизнес. Кто выбирает не только сухим расчетом, но душой. Видя огонь и желание в глазах наших ребят с производства. Спасибо Вам!

Что дальше? А дальше, все только самое интересное… Переоценка текущей деятельности, идей, услуг. Цели на этот год поставлены, но есть чувство, что мы можем еще больше! Не просто быть студией №1 на Дальнем Востоке по разработке сайтов. Нужно идти вперед, нужно осваивать новые горизонты!

WEB ALTERNATIVE, полный вперед!!! УРА!!!

вверх