Вчера в Хабаровске прошло главное IT-событие этого года семинар компании WEB ALTERNATIVE, организованный совместно с компанией 1С-Битрикс: "ФОРМУЛА САЙТА: ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ПРОДАЖАХ В ИНТЕРНЕТЕ".

Это ежегодное мероприятие на этот раз собрало более 250 жителей города, в основном предпринимателей, руководителей и маркетологов.  В течение всего дня слушатели имели возможность прослушать 11 докладов от 9 спикеров, а также задать вопросы лично.
 
Наибольший интерес  все также вызывают доклады, связанные напрямую с продвижением и прибыльностью.
 
Были предприниматели, которые пришли специально ради темы "Социальные сети для бизнеса" от Александра Головко, PR-агентство PLASTILIN.
 
Доклад от компании Яндекс.Маркет "Как сэкономить на привлечении клиентов в интернет-магазин"  устами Элен Петровой слушался на одном дыхании.
 
Специалист компании 1С-Битрикс, Никита Горбунов, подготовил сразу 3 интересные темы.  А вечером пригласил студии-разработчиков на партнерскую встречу, чтобы можно было задать наболевшие вопросы напрямую главам компании.
 
Тонкости закона 54-ФЗ и варианты решения рассказала  Надежда Бычкова из компании МойСклад.
 
Слушатели семинара отметили высокую организацию этого мероприятия, а также теплую атмосферу, царившую в течение всего дня в гостинице Интуристе.
Напоминаем, что все, зарегистрированные на мероприятие, получают возможность скидки на разработку индивидуального сайта, а также возможность воспользоваться аудитом сайта и контекстной рекламы. Звоните нам по телефону: (4212) 25-30-85
 
 
 
 
 
 
вверх