Web-тенденции 2019

Команда Web-Alternative поздравляет вас с наступившим 2019 годом! Хотелось бы пожелать новых побед, покорённых гор и конечно же счастья!                           

Для того, чтобы вы были в курсе всех событий и новостей в web-мире, а ваш сайт находился в топе по посещаемости, следуйте новым трендам 2019 года. Меняться полезно!

Смелые и дерзкие цвета.

Добавить ярких красок – никогда не бывает плохой идеей! Такое решение без сомнений цепляет взгляды и выделяет вас из толпы, а на интернет-платформе это как нигде важно.

Асимметрия.

Необычное решение для тех, кто не боится заявить о себе. Буквы не на одном уровне, о боже! Спокойствие, только спокойствие. Помните, что сначала наши глаза воспринимают изображение в целом, а только потом элементы. Быть не стандартным – значит быть замеченным.

Анимация.

Старое доброе видео – это как чашечка кофе ранним утром. Ничего не может быть лучше! Хотя порой наши устои рушатся, и мы думаем, что стакан холодного молока после новогодней ночи очень даже кстати. Анимация придаст динамики вашему сайту, оживит его и наполнит эмоциями!

Типографика.

Один совет: берите пример с Apple! Порой полезно отказаться от всех иллюстраций и фотографий и использовать лишь шрифт. Ведь заголовки газет всегда бросаются в глаза, также и здесь это работает.

Становитесь лучше с каждым днем! И знайте, что мы всегда рады прийти на помощь! ;)

вверх