Наш новый проект! Сайт для Magma Yoga — само воплощение современности, удобства и стиля

Сегодня вашему вниманию мы хотим представить корпоративный сайт для Wellness студии Magma Yoga! Возможно, вы уже успели побывать в этом раю спа и йоги. А сейчас мы бы хотели вам рассказать немного подробнее, как создавался сайт, на чем мы делали акценты и где черпали вдохновение...

Magma Yoga — это индивидуальный сайт, наполненный красотой, легкостью и воздушностью, как для нас, так и для заказчика. Wellness студия уникальна тем, что занятия проводятся в зале при температуре воздуха от 36 до 39 градусов. Поэтому перед нами стояла задача объединить горячую горную породу — магму с чем-то плавным, гибким и светлым, то есть йогой.

Смотрите нашу презентацию сайта для Magma Yoga на YouTube !


Весь сайт очень светлый с плавными переходами от блока к блоку и мягкой подгрузкой изображений. Изюминку придают темные блоки, которые и ассоциируются с застывшей магмой. Кроме этого весь сайт пронизан линиями на фоне, которые напоминают рельефы горных пород или пары горячего воздуха.

Крупные заголовки, бегущие линейные и круглые строки, прорисованные вручную иллюстрации, «выход» страниц сайта за экран монитора — эти элементы делают сайт особенным, захватывают внимание пользователей и вовлекают его в атмосферу природы студии Magma Yoga.

Мобильную версию сайта мы создавали с точки зрения удобства, но учитывая при этом особенности десктопной (компьютерной) версии. Сделав акцент на изображения, крупные заголовки, и сохранив полностью структуру сайта, любому пользователю легко выбрать услугу и записаться на нее.

Кстати о записи и оплате услуги. На сайте установлен сервис YClients. Именно с помощью него можно оставить заявку, записаться на занятие или сеанс спа, посмотреть детали услуги и тут же оплатить. YClients удобен и для самой компании, так как в ней, как в CRM, хранятся все данные о клиентах.

Заходите на сайт magmayoga.ru и исследуйте его самостоятельно! Будем рады вашим комментариям у нас в Instagram .

 

вверх