Покоряем новые высоты

Месяц назад представители регионального центра молодёжной политики собрались, чтобы выявить лучшие в крае предпринимательские практики среди малого и среднего бизнеса.

 

Наша Света представляла WEB ALTERNATIVE в номинации «Интернет предпринимательство». Участвовать в этой номинации могли только те компании, бизнес-процессы которых выполняются преимущественно с помощью интернета. 

Наша компания в ежедневной работе использует множество online сервисов, таких как Битрикс 24, Scloud, Figma, Trello, XMind, Bitbucket, Notion и др., поэтому не поучаствовать в этой номинации было бы преступлением!

Во время прохождения конкурса Света была в Москве, снова обучала предпринимателей России публичным выступлениям. Но это ей ни капельки не помешало представить WEB ALTERNATIVE и рассказать об основных направлениях нашей деятельности: сайты, фирменный стиль, контекст и SMM, а также о команде и целях компании всероссийского масштаба.

Критериев оценки участников было много: финансовые показатели, конкурентноспособность, инновационный подход, управленческие способности, количество рабочих мест и инструменты продвижения.

 
Не будем долго томить, наша Света оказалась лучшей по всем показателям и получила звание «Молодой предприниматель России»!
 

Дальше — финал всероссийского конкурса, который состоится в ноябре 2021 года. 

А пока продолжаем покорять интернет-пространство, развивать бизнесы клиентов и ставить новые сверхзадачи. Когда знаешь свои цели — путь становится намного короче!

 

вверх