Видео-интервью: «Работа, как хобби. Команда, как семья!»

Так говорят о WEB ALTERNATIVE все, кто работает в ней или работал когда-либо.

Но порой к нам прилетают вопросы: «Почему у вас открыто так много вакансий?» или кто-то даже кидает претензии, что мол у нас текучка и всё в этом роде. Но на самом деле, у нас очень серьезный отбор кандидатов. Вакансии не закрываются так быстро, как бы этого хотелось, потому что Хабаровск — маленький город, и найти в нем алмазиков не так-то просто!

На бОльшую часть вакансий мы берём людей без опыта и обучаем самостоятельно. Например, на специалиста по контекстной рекламе, менеджера по продажам, PR-специалиста вы можете прийти без опыта и попробовать свои силы в чем-то новом!

Мы смотрим не столько на образование, сколько на личностные качества человека. Честность, искренность, порядочность, ответственность, желание помогать и достигать больших целей — это то, что мы ценим в людях и, конечно, ищем себе в команду.

Наша компания постоянно развивается и ставит перед собой большие цели, соответственно, мы находимся в поиске новых молодых и креативных ребят, которые умеют смело мечтать и готовы двигать эту планету вперед!

Смотри интервью с владельцем компании Светой на нашем YouTube канале

 

вверх