Почему мы работаем с 1С-Битрикс?

Однажды с нашего мероприятия ушло 90% участников, когда началась прямая трансляция доклада из Москвы о продуктах Битрикс.

Почему многие так недооценивают эту платформу? Почему выбирают небезопасные конструкторы, чем сайт на 1С-Битрикс? Это очередной стереотип о качестве отечественного производителя?

Выбор всегда остается за вами, НО вы должны кое-что знать о сайтах, разработанных на 1С-Битрикс.

1 — Важно понимать, кому действительно подходит типовое решение, чтобы впоследствии не разочароваться.

Сайт на 1С-Битрикс для тех, кому нужно быстро, недорого, но качественно.
Это могут быть как старт-апы, так и уже зарекомендовавшие себя компании на рынке.

Например, наш проект «Уже бегу» @begu.khv   — это старт-ап, где мы настроили обмен с «МойСклад». Товары выгружаются на сайт автоматически, и заказчику не нужно тратить уйму времени, чтобы добавить их вручную. А еще фишка в том, что курьеры получают уведомления о новом заказе сразу через приложение и уже знают, что и куда нужно привезти.

2 — Минусы есть у всех, но важно замечать плюсы.

Битрикс очень серьезно относится к системе безопасности сайтов в отличие от многих бесплатных конструкторов. Кроме того, здесь есть техническая поддержка, которая в любое время суток может помочь с возникшей проблемой.

Чтобы не лить слёзы, что какой-то специалист снёс весь сайт, и теперь нужно всё начинать с нуля, есть автоматическое создание резервных копий. Это позволяет вернуться к нужной версии сайта при необходимости, говоря на языке разработчиков – всегда можно откатить.

Но и от этого случая можно перестраховаться и дать ограниченный доступ тем, кому нужно взаимодействовать с ресурсом.

3 — Приятные плюшки.

Существуют бесплатные модули в маркетплейс для подключения онлайн-оплат, доставки и других функций, что выходит быстрее и дешевле, чем прописывать код для синхронизации этих систем.

4 — Битрикс хорошо подходит  и адаптирован для SEO продвижения сайта в поисковой выдаче.

Зачастую достаточно дать доступы для SEO-специалиста, и он уже может начать производить внутреннюю оптимизацию сайта, указывать необходимые meta-теги и исправлять заголовки. Полноценно проводить все необходимые правки и корректировки на сайте связанные с SEO оптимизацией.

У нас вы можете заказать аудит вашего сайта, а также продвижение сайта через таргет , контекст и SEO !
вверх