Отгремела наша eCOM-встреча «Трансформация»!

Прошло уже несколько дней с eCOM-встречи «Трансформация», а послевкусие до сих пор осталось, и нотка волнения «шуршит» где-то внутри.

На этот раз нашу конференцию посетило 104 человека, не считая наших друзей, которые пришли поддержать. Спасибо всем, кто был рядом, помогал, слушал доклады, фотографировал и снимал видео!
                                                                


Отдельная благодарность спикерам: Светлане Важниной, Марии Ракусе и Юлии Ли, которые подготовили действительно интересные и полезные доклады о продвижении в интернете благодаря контекстной рекламе, о SMM, как об инструменте продвижения мероприятий, о том, как сделать так, чтобы Ваш бренд полюбили (lovemark).
                                                                

Примеры из личного опыта спикеров доказывают, что всё возможно, стоит только приложить к этому усилия! Пока Вы — владелец бизнеса, не начнете разбираться в инструментах и направлениях маркетинга, Ваша компания будет стоять на одном месте. Чтобы чего-то достичь, нужно действовать!

Каждое мероприятие — это переговоры с партнерами и спикерами, поиск интересных и актуальных тем, заказ и покупка необходимых материалов, сумасшедшее волнение и страх что-то не учесть. От одного семинара к другому мы приобретаем новый опыт и каждый раз стараемся стать лучше.

Мы рады развиваться вместе с вами!

 

вверх