Прокачай свои знания на бесплатной eCom-встрече «Трансформация»


Какие у Вас планы на 12 ноября? Вторник — самый подходящий день для прокачки своих знаний по e-commerce. Расширьте границы возможного, выйдите в онлайн и заманите клиентов к себе в сети. Как это сделать, узнайте бесплатно на eCOM-встрече « Трансформация ».

eCOM-встреча «Трансформация» соберет владельцев бизнеса, руководителей и маркетологов, а также тех, кто хочет по-новому взглянуть на привычные бизнес-процессы. Только здесь в центре Хабаровска у вас будет возможность зарядиться свежими идеями и знаниями, познакомиться с коллегами и обменяться опытом.

Что вас ждет на конференции? 

  • Светлана Важнина раскроет секрет, как не спустить весь свой рекламный бюджет в трубу — вы перестанете верить подрядчикам наслово;

  • Мария Ракуса расскажет, как личный бренд влияет на продвижение компании и продажи — вы бесплатно услышите то, за что другие платят деньги;

  • Юлия Ли поделится личным опытом теории "шести рукопожатий"  — вы поймете, что SMM не ограничивается инстаграмом; 

  • Онлайн презентация грандиозного обновления «1С-Битрикс: Управление сайтом» в режиме реального времени. Вы первыми узнаете об изменениях в продукте и о том, как должен выглядеть современный интернет-магазин;

  • На мастер-классе вы узнаете, насколько прост и полезен email-маркетинг.


Вы думаете, у Вас нет времени? А разве когда-то бывает лишнее свободное время? Чтобы перестать разрываться между домом и работой, необходимо инвестировать в самого себя. Полученные знания помогут Вам развивать бизнес и увеличивать продажи в один клик. Если этого не сделать сейчас, то тогда когда?

Посмотрите программу eCOM-встречи «Трансформация» и принимайте решение об участии. Вас ждет крутой контент и море кейсов, которые помогут выйти за пределы офлайна и найти новые силы для развития бизнеса. 

Когда? 12 ноября, в 15:00. Сразу отметьте эту дату у себя в календаре! ☺

Где? В конференц-центре «Bravo Hall» по адресу: Гоголя, 39.

Как принять участие бесплатно?  Зарегистрироваться и прийти.

Почему вы должны пойти? Наша цель – помочь вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. А с помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке.

вверх