Плодотворное управление компанией. Раскрываем секреты!

Секрет прост – каждый сотрудник в команде должен четко знать, что он должен «создавать» на своём посту и правильно распределять своё рабочее время. Вы, наверное, думаете, что это слишком очевидно? Но ведь порой мы забываем об элементарном и начинаем «зарываться» в собственных мыслях.

Процесс деятельности каждого сотрудника и всей компании в целом должен быть предельно прост. Ведь все беды возникают из-за незнания или непонимания. Чтобы облегчить свою работу сейчас и в будущем вот наш 1 совет: создайте подробные инструкции для каждой должности. Опишите последовательность действий, и к чему они должны привести в итоге. Поверьте, это избавит вас от бесполезных хлопот.

Совет 2: создайте организующую схему компании. Пусть на ней будут начальники департаментов, подчиненные и конечные продукты каждого отдела. Это поможет расставить всё на свои места. А в процессе формирования, вы поймете, кого вам не хватает и какие пробелы нужно срочно заполнить!

Совет 3: обязательно назначьте ответственного за персонал и его обучение, этот человек – ваш помощник. Построение команды – ежедневный и трудоемкий процесс. Он занимает огромное количество времени, которое вы могли бы потратить с большей пользой для бизнеса.

Это далеко не все советы и, наверняка, у вас возникли вопросы по их реализации. Мы с радостью поможем вам и поделимся своим опытом! Приходите на ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ в Хабаровске!

“НЕМОСКВА WOMEN FORUM”! В нём также примет участие владелец компании WEB ALTERNATIVE – Светлана Важнина.
Скидочный ПРОМОКОД на билет от нашей компании: WEBSVETA.

Кликайте на картинку, чтобы узнать больше!

вверх