Главное событие декабря – только актуальная информация и практические навыки!

Первый день зимы мы решили посвятить получению полезных знаний, применение которых поможет не только разработать качественный сайт, но и привлечь на него нужных клиентов.

К сожалению, новый идеи и веяния доходят до Дальнего Востока с некоторым запозданием.  Именно поэтому нам всегда приятно смотреть на собравшуюся аудиторию предпринимателей, которые заинтересованы в качественном развитии своего бизнеса, и маркетологов, которые стараются быть в курсе всех новинок, чтобы разрабатывать эффективные стратегии и быть на шаг впереди конкурентов.

 

Мы всегда стараемся собрать и осветить наиболее актуальные, интересные и самое главное полезные с практической точки зрения вопросы.

В этом семинаре мы учли пожелания наших слушателей и собрали наиболее актуальные темы.

 

Многие из Вас имеют Интернет-магазины, и вас волнует вопрос, как с помощью вашего сайта получать заказы в режиме 24 на 7. Мы решили подробно осветить эффективные методы взаимодействия с клиентами через сайт. Показать, как с помощью сайта можно повысить допродажи. Как подружиться в покупателем и сделать так, чтобы он возвращался на ваш сайт снова и снова.

Наш верный партнер, Лев Костин, внешний консультант по налаживанию маркетинговых процессов подробно рассказал о том, как можно улучшить взаимодействие с клиентом через сайт, увеличить продажи, повысить средний чек.

Это и много другой полезной информации узнали участники нашего семинара.

Кроме того, уже в качестве традиции, мы разыграли полезные и приятные «мелочи» от компании «АУХА», сертификаты на обучение вокальному мастерству и на курсы повышения квалификации.

Отдельное спасибо выражаем ювелирному дому ISTA за подарочные сертификаты на серебряные ювелирные украшения всем пришедшим на семинар.

 

А вот и отзыв одной из наших слушательниц:

«Интересно, полезно, познавательно т.к. раньше об этом не знала. Очень актуально. Очень понравилось.» Ольга Кавелина Epic fitness

 

 

Еще одна приятная новость – всем, посетившим наш семинар в декабре мы дарим возможность записаться на аудит сайта или контекстной рекламы. Оставить заявку на аудит можно по телефону 25-30-85 или по почте info@web-alt.ru . Успейте получить свой подарок до конца декабря.

 

Если по каким-то причинам вам не удалось попасть на наш обучающий семинар, не расстраивайтесь, мы уже начинаем планировать темы для нашей следующей встречи. Вы можете высказывать свои пожелания в наших соц сетях.

Презентации можно скачать здесь>>>

вверх