То, чем сами пользуемся и вам советуем!

Порой встроенной статистики в Instagram (является экстремисткой организацией запрещенной в РФ) недостаточно. Да и правдивую статистику блогера, с которым хотелось бы сотрудничать, не всегда удается получить. Тогда на помощь приходят проверенные онлайн сервисы, которым точно можно доверять!

Livedune — сервис для комплексной работы в соцсетях. Поможет отследить рост аудитории и охватов, увеличение вовлеченности и продаж при меньших трудозатратах.

TrendHero — тоже отличный сервис для глубокой аналитики. Он более простой и удобный, но меньше данных для анализа, зато есть 1 бесплатная проверка подписчиков на ботов!

Epicstars — бесплатный поиск блогеров в разных социальных сетях, уже с указанными ценами за рекламу.

Наш совет: ищите блогеров со схожей аудиторией, запрашивайте статистику их аккаунта за последний месяц, спрашивайте кейсы сотрудничества с другими компаниями, оценивайте результат из вложенных затрат и полученной выгоды.

А, и вот ещё одно приложение, благодаря которому удобно следить за таргетированной рекламой с телефона — «Реклама». Скачивайте на ваше устройство и следите за работой вашего подрядчика или специалиста, чтобы быть в курсе о результатах продвижения.

 

вверх